北京快乐8公式全天计划 zh-CNiwms.net <![CDATA[Linux公社 - Linux系統門戶網站]]> pic/logo.gif http://www.nmzech.live/ <![CDATA[Manjaro Linux和TUXEDO Computers推出定制的InfinityBook筆記本電腦]]> Wed, 01 Apr 2020 23:30:18 GMT <![CDATA[Kubuntu的Focus KDE筆記本發布新的基礎款,售價1795美元]]> Mon, 27 Jan 2020 06:02:44 GMT <![CDATA[Kubuntu Focus Linux筆記本電腦現已開始接受預訂,將于2月初發貨]]> Thu, 16 Jan 2020 02:25:14 GMT <![CDATA[聯想為新款 ThinkPad X1 增加隱私屏幕選項]]> Sun, 05 Jan 2020 04:17:46 GMT <![CDATA[英特爾計劃在CES 2020上宣布筆記本高級散熱方案]]> Sat, 28 Dec 2019 04:52:41 GMT <![CDATA[Kubuntu Focus Linux筆記本電腦將于2020年發布,配備6GB Nvidia GTX 2060、32GB RAM]]> Fri, 20 Dec 2019 00:09:02 GMT <![CDATA[MintBox3 Linux PC全面上市,預裝的Linux Mint 19.3 “Tricia” Cinnamon]]> Thu, 19 Dec 2019 02:16:37 GMT <![CDATA[美國FCC批準蘋果出貨Mac Pro塔式和機架安裝版本]]> Mon, 09 Dec 2019 23:54:19 GMT <![CDATA[System76推出兩臺由Coreboot開源固件支持的Linux筆記本電腦]]> Thu, 10 Oct 2019 22:28:17 GMT <![CDATA[微軟正式發布Surface Pro 7]]> Wed, 02 Oct 2019 23:44:24 GMT <![CDATA[OLPC XO-1.75 在 Linux 5.4 內核中獲得了主線支持]]> Sat, 21 Sep 2019 23:29:32 GMT <![CDATA[IBM推出計算性能最強悍的53位量子計算機]]> Wed, 18 Sep 2019 23:43:02 GMT <![CDATA[樹莓派還能這么玩 1060臺打造超級計算機]]> Tue, 17 Sep 2019 23:29:34 GMT <![CDATA[預裝深度Linux操作系統的華為MateBook筆記本電腦現身國內]]> Fri, 13 Sep 2019 23:46:34 GMT <![CDATA[蘋果正式推出10.2英寸第7代iPad平板電腦]]> Wed, 11 Sep 2019 09:55:56 GMT <![CDATA[新款戴爾 XPS 13 換上了英特爾最新的第十代處理器]]> Fri, 23 Aug 2019 22:29:21 GMT <![CDATA[Cray為美國核模擬開發價值6億美元的El Capitan級計算機]]> Tue, 13 Aug 2019 23:44:03 GMT <![CDATA[首個可編程憶阻器計算機]]> Thu, 01 Aug 2019 10:20:21 GMT <![CDATA[System76宣布Thelio臺式機現支持第三代AMD Ryzen處理器]]> Wed, 10 Jul 2019 02:23:46 GMT <![CDATA[英特爾展出「Honeycomb Glacier」雙屏概念筆記本]]> Sat, 01 Jun 2019 13:19:38 GMT 北京快乐8走势图彩客网